37-я получит десять миллионов
> Газета Медицинские Ведомости > Медицинские Ведомости № 3(46) март 2002 года > 37-я получит десять миллионов
Губернатором Санкт-Петербурга принято решение о выделении из резервного фонда средств на реконструкцию городской больницы № 37 Петродворцового района. Десять миллионов рублей предназначены для реконструкции одного из старейших корпусов больницы постройки 1869 года. Здание уже долгое время находится в аварийном состоянии. В помещениях корпуса будут размещены различные службы стационара, в частности, отделение гемодиализа. Ремонтные работы планируется закончить к 300-летию города.
28.11.2012Посмотрите также:
Частая проблема женщин Если взглянуть на статистику ВОЗ, можно увидеть, что недержание мочи у женщин широко... |
Сухость кожи: причины и методы преодоления Кожа - это самый большой по площади орган человеческого организма и выполняет не... |
Правила прохождения профосмотра Под профосмотром понимается медицинское обследование, определяющее способность человека... |
Мужская потенция и лишний вес А задумывались ли вы, что поправляясь, ухудшается не только внешний вид и здоровье, но и... |
Правильный уход за кожей лица Многие женщины и девушки хотят выглядеть красиво, но неправильно ухаживают за своей... |





