“Газель” возит сотрудников больницы
> Газета Медицинские Ведомости > Медицинские Ведомости № 11(54) ноябрь 2002 года > “Газель” возит сотрудников больницы
Сотрудники Городской больницы № 37 бесплатно и с комфортом добираются до работы. Руководство стационара приобрело новый микроавтобус “ГАЗель”, который курсирует теперь 2 раза в день от станции метро “Ленинский проспект” до Константиновской улицы г. Петродворца, где расположено медицинское учреждение. Администрация больницы надеется, что это нововведение вместе с высоким уровнем заработной платы поможет привлечь на работу квалифицированных специалистов из Петербурга.
28.11.2012Посмотрите также:
Польза зеленого кофе Кофе – это напиток общеизвестный и любимый многими в нашей стране. Зато о зеленом... |
Флюс, абсцесс и флегмона Регулярное посещение стоматолога, с целью контрольного обследования и проведения... |
Повышенное потоотделение ночью Многие люди испытывают в ночное время повышенное потоотделение. Такое состояние... |
Вредно ли сладкое для вашего организма? Каждый человек не понаслышке знает, какое удовольствие доставляет каждый грамм съеденного... |
Сладкая диета половина человечества на протяжении всей истории ищет способ сбросить ненавистные кило, но при... |





