В Кировском районе подвели итоги года
> Газета Медицинские Ведомости > Медицинские Ведомости № 1(56) январь 2003 года > В Кировском районе подвели итоги года
15 января в отделе здравоохранения Территориального управления Кировского района прошло совещание с заместителями главных врачей по лечебной работе и заведующих отделений “Скорой помощи” городских поликлиник по итогам работы за 2002 год. Общее количество обращений, поступивших в ОСМП (отделение “Скорой медицинской помощи”) городских поликлиник, по сравнению с 2001 годом не изменилось и составило 64 488 вызовов. Количество больных, обслуженных амбулаторно, увеличилось по сравнению с 2001 годом на 423 чел. В 2002 году уменьшилось количество летальных исходов – 1 675 случаев против 1 732 в 2001 году.
28.11.2012Посмотрите также:
Как получить справку в бассейн? Нюансы и тонкости! Здоровый образ жизни - сегодня новый тренд. В фитнес-центрах - аншлаг, по утрам в парках -... |
Уход за кожей малыша Как известно, у недавно родившегося крохи кожа еще очень нежная, а сальные железы еще не... |
Тарелка «здорового питания» против рака Проблема онкологических заболеваний актуальная не только в нашей стране. Многие озабочены... |
Берегитесь бронхита Бронхит представляет собой сильное воспаление слизистой оболочки бронхов. Если бронхи... |
История мануальной терапии История мануальной терапии Зарождение мануальной терапии началось ещё задолго до наших... |





