Пациентов на Новый год накормили пирогами
> Газета Медицинские Ведомости > Медицинские Ведомости № 1(56) январь 2003 года > Пациентов на Новый год накормили пирогами
Около тысячи пациентов Александровской больницы провели новогодние и рождественские торжества в стационаре. На больничных кроватях остались люди, чье состояние оценивается как тяжелое и средней тяжести с различными травмами, переломами, заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Традиционно для больных был приготовлен праздничный ужин, повара Александровской спекли ароматные пироги с курагой и рисом, которые были поданы к столу 31 декабря. На Рождество в церкви Александровской больницы прошли праздничные богослужения.
28.11.2012Посмотрите также:
Питаемся здоровой пищей Здоровая и полезная пища играет главенствующую роль в самочувствии человека. От... |
Боремся с грибком на ногтях Грибок является достаточно распространенной проблемой на сегодняшний день. Онихомикозом... |
О пользе зеленого чая Почему то всегда на вопрос, какой чай вы предпочитаете больше черный или зеленый, большинство... |
Всё о старении глаз Знаете ли вы разницу между нормальными переменами в зрении, которые имеют место с возрастом и... |
Неровности зубного ряда можно исправить Белые зубы – это, разумеется, хорошо и красиво, однако если зубной ряд не очень... |





