Реформирование сестринского дела обсудили сами сестры
> Газета Медицинские Ведомости > Медицинские Ведомости № 1(56) январь 2003 года > Реформирование сестринского дела обсудили сами сестры
Первая Научно-практическая конференция “Реформирование сестринского дела в системе здравоохранения Санкт-Петербурга” прошла на базе госпиталя ветеранов войн. В ней приняли участие главные медицинские сестры, руководители среднего и младшего медицинского персонала поликлиник, больниц, родильных домов и женских консультаций, отделений и центров сестринского ухода, хосписов нашего города, представители профессиональных ассоциаций Санкт-Петербурга и России, директора медицинских колледжей и училищ, руководители кафедр и факультетов медицинских вузов. Обсуждались вопросы внедрения новых технологий, менеджмента в сестринском деле и многое другое.
28.11.2012Посмотрите также:
Молоко - польза или вред? Первый день лета – Всемирный день молока. Данный праздник первый раз отмечали в 2001 г.,... |
Повышенное потоотделение ночью Многие люди испытывают в ночное время повышенное потоотделение. Такое состояние... |
Как делать банный массаж? В наше время баня перестала быть местом, где просто моют тело. Она превратилась в ритуал,... |
Величайшая профессия – детский хирург Любому человеку известно, что дети – контингент весьма специфический и работать с... |
Можно ли бороться с алкоголизмом? Алкоголизм – это серьезное заболевание, которое очень сложно вылечить. Известно немало... |





